Как получить недополученную пенсию после смерти матери - список необходимых документов

Помогите пожалуйста, пол года назад умерла мама, у неё была недополученная пенсия за 2-3 месяца, какие документы нужны пенсионому фонду чтоб получить пенсию, мать на тот момент не работала, уволилась по состоянию здоровья, получила инвалидность, разведена лет 30 уже.

Лучший ответ

Свидетельство о праве на наследство.