Как решить ситуацию с задолженностью за интернет после переезда - правовые аспекты и советы
Меня зовут Александр. Т.89083164014.
3 года назад проживали в съемной квартире, пользовались интернетом данного провайдера, после переехали в другую квартиру, интернетом ни кто не пользовалсяя,. а нам сообщили о том, что необходимо оплатить задолжность за пользование линии. Договор не расторгают (только после оплаты долга). Сейчас передали якобы дело в суд.
Законно ли это? Как быть?
Заранее спасибо!
Если договор заключен на Ваше имя, то должны платить или доказывать в суде, что в квартире Вы не проживали. В любом случае привлекайте собственника