Проблема активации Windows 7 после долгого выключения - как разрешить?
В 2011 году купил и установил Windows 7, есть подтверждающие документы. Ноутбук не включал более года, когда включил установилось много обновлений, после чего система стала требовать активацию. Обратился в магазин, где покупал, рекомендовали обратиться в службу поддержки WIN, однако там ничем не смогли помочь, и сказали обратиться в магазин где покупал. Вообщем замкнутый круг.
увы, у вас так и будет замкнутый круг т.к. гантийный срок у вас вышел. обратитесь в частном порядке к програмистам пусть они вам скажут что там на самом деле, на основании этого напишите претензию к WIN.