Вопрос об ипотеке и брачном договоре - возможно ли получить 13% стоимости квартиры в декрете?

У меня такой вопрос мы с мужем хотели оформить ипотеку для покупки квартиры но мужу отказали я находилась на тот момент в декрете мне банк предложил оформить на меня мы с мужем согласились так как выхода не было мужу не где не давали кредит и банк мне одобрил но для этого нам пришлось заключить брачный договор в котором сказано что муж не может претендовать на эту квартиру. Могу ли я получить 13% от суммы квартиры находясь до сих пор в декрете?
Лучший ответ

пока вы в декрете не можете

если вам выплачивать кредит еще долго , то как будут доходы так и начнете возвращать, но не более 260 тр и плюс проценты