Меня на Белоруской границе сняли с поезда и ударили штамп въезд запрещен без объяснений и отправили обратно причин никто не знает.
Меня на Белоруской границе сняли с поезда и ударили щтамп вьезд заприщон без обяснений и отправили обратно причин никто незнает.
Лучший ответ
Причини Ви можете взнати лише у прикордонників Білорусі. Направте письмовий запит.