В связи с этим у меня накопились долги по выплотам которые я погошу в ближайшее время.
У меня проблема с алиментамию Дело в том что в 01.02.2007 года суд реши взыскать с меня алименты на содержание ребенка в рамере 5000 р что соотвецтвует 4.55 минимального размера оплаты труда и подлежит индексаци пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда, ежемесечно, начиная с 01.02.2007 г до совершеннолетия ребенка.
Я исправно плотил по 5000 т. р ежемесечно с 01.01.2009 г остался без работы встал на учет в службу занеости и являюсь безработным получаюпособие которое перевожу на алименты. В связи с этим у меня накопились долги по выплотам которые я погошу в ближайшее время.
Мая бывшая супруга хочет подать в суд на пересмотр индексации суммы выплат 5000 р алиментов в соотвецтвии с посоновлением суда.
Что мне делать ведь на момент присвоения мне алиментов я был безработный но не стоял на учете суд присудил мне фиксированую сумму 5000 р с индексациией. Я тогда по своей глупости не подал на пересмотр решения суда.
Сейчас я опасаюс что мне пересчитают алименты в соотвецтвии к мрот а это 4.55 на севоднешний день 18000 р а я не работаю имею на еждивении двух радителей мать и отца 2 группы инволидности. И в добавок кредитную машину.
Возможно ли мне подать в суд на пересмотр маих алименов в соотвецтвии с доходом или что мне сделть чтобы сумма алиментов хотябы не выросла!
Лучший ответ
Дмитрий в суд вы можете обратится обстоятельством по служит то что вы временно безработный и добивайтесь что бы вам установили платежи в % соотношении. В суд предоставьте все справки на машину (кредит), документы о родителях – инвалидность