Как обратиться за индексацией алиментов по исполнительному листу с 2007 года на дочь-инвалида?
Я на руках имею исполнительный лист с 2007 года. Где судом сказано взыскать алименты с бывшего супруга на дочь-инвалида. На свое содержание в размере тридцати минимальных размеров оплаты труда, т.е.3000 рублей ежемесячно. Начиная с 16 марта 2007 года. Указанные суммы подлежат увеличению пропорционально увеличению минимального размера оплаты труда установленного в Российской Федерации. Вопрос; куда я могу обратиться за индексацией... или за пересмотром по увеличению алиментов. С уважением Светлана Федоровна.
Расчет индексации алиментов должен проводиться следующими лицами:
бухгалтером организации, в чьи обязанности входит удержание и перечисление алиментов из заработной платы обязанного лица;
судебным приставом-исполнителем, в производстве которого находится дело о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.