Вопрос о праве на участие в очереди на улучшение жилищных условий с долей в приватизированной квартире
Спб, имею ли я правовстать на очередь по улучшения жилищный условий, имея 1/20 долю в двухкомнатной приватизированной квартире 45 кв.м, остальные жильцы не родственники? Получила отказ, т.к. норма постановки на учет из отдельной квартиры 9 кв.м, на что ссылаться, если доказывать правоту в суде.
Получила отказ, т.к. норма постановки на учет из отдельной квартиры 9 кв.м, на что ссылаться , если доказывать правоту в суде.
---если площадь более нормы, то ничего в суде не докажете. Закон Санкт-Петербурга от 5 мая 2006 г. N 221-32 "О жилищной политике Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 апреля 2006 года)