Отсутствует общедомовой прибор учета тепла - как оплатить услугу отопления за неполный месяц?
В нашем доме отсутствует общедомовой прибор учета тепла. Отопление было включено 21 сентября, в платежном документе стоит сумма за весь месяц. УК ссылается на документ, где прописан срок отопительного сезона (с 01.09.по 31.05.). Но ведь услуга не была оказана в полном объеме. Как быть?
Лучший ответ
---по общим правилам.отопление разбито помесячно в течении года.