LSN Messenger
Иваново, 15.10.2015, 09:31

Отец выписал меня с квартиры и получила отказ в жилье для себя и грудного ребенка. Куда мне обратиться?

Вопрос №8354037 из г. Инта
опубликован 15.10.2015, 09:31
У меня такая ситуация сложилась, отец выписал меня с квартиры, осталась без желья, сейчас на данныц момент у мегя на рукпх грудной ребенок, обратилась в администрацию чтобы они дали жилье мне и моему ребенку, но пришел письменный отказ, отказ в жилье, якобы в городе нету жилья, подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться, чтобы я добилась жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Была комиссия о предоставление нам с ребенком жилье,но мне отказали,на данный момент нахожусь без регистрации я и мой не современнолетнй ребенок

15.10.2015, 10:00

---ну что же бывает и такое. нужно было держаться за родительское жильё. обращайтесь в суд и обжалуйте снятие вас с регучёта из квартиры отца.

15.10.2015, 10:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

,подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться,чтобы я добилась жилье

---а с чего вы взяли что вам вот так вне очереди. что-то обязаны выдать???

--- порядок получения жилья такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.

15.10.2015, 09:44

Была комиссия о предоставление нам с ребенком жилье,но мне отказали,на данный момент нахожусь без регистрации я и мой не современнолетнй ребенок

15.10.2015, 10:00

---ну что же бывает и такое. нужно было держаться за родительское жильё. обращайтесь в суд и обжалуйте снятие вас с регучёта из квартиры отца.

15.10.2015, 10:04