Вопросы о закрытии исполнительного производства и способах снятия ареста с карты и машины
Скажите пожалуйста если исполнительное производство закрыто по статье 46 п 1 п.п 4 это означает что пристав исполнитель не ведет больше ИП?Как в таком случае снять арест с карты (она зарплатная) и арест с машины?
Об окончании исполнительного производства СПИ выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.
В постановлении об окончании исполнительного производства отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество. Поэтому если СПИ еще этого не сделал , Вам необходимо обратиться с жалобой в ССП.
Да исполнительное производство завершено ,все ограничительные меры должны снять.
Добрый день!
Сходить к приставам и получить постановление о прекращении исполнительного производства, и с этом постановлением обратиться в банк о снятии ареста с карты, а так же в ГАИ (вообще это должен делать сам пристав, но проще и быстрее сделать самому)