Законность установки шлагбаумов на придомовой территории многоквартирного дома - вопросы собственника нежилых помещений
Я являюсь собственником нежилых помещений, находящихся на 1 и 2 этажах многоквартирного дома. ТСЖ На придомовой территории установили шлагбаумы, ограничивая въезд как посетителей офисов, так и их сотрудников. Хотела бы получить консультацию о законности действий ТСЖ. Мы находимся в Московской области. Спасибо!
Лучший ответ
это законно только в одном случае - если есть решение собрания собственников жилых помещений в доме, см. ст.ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!