Омск, 15.10.2015, 09:52

Как в интернете посмотреть, есть ли у меня судимость в базе данных?

Вопрос №8354315 из г. Омск
опубликован 15.10.2015, 09:52
Как найти базу данных о судимостях и можно ли ее посмотреть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, эту информацию в свободном доступе найти нельзя.

15.10.2015, 09:59

Здравствуйте! К сожалению, базу данных найти нельзя. Это закрытая информация, доступ к ней имеют ограниченный круг лиц.В случае, если Вам необходима справка о судимости, то по запросу в ГИАЦ МВД в течении 30 дней Вы можете ее получить

15.10.2015, 09:57

Мне нужно узнать когда погасится моя судимость

15.10.2015, 10:00

База данных Вам не даст такую информацию в любом случае. Для того, чтобы узнать когда погасится судимость необходимо знать состав преступления, по которому Вы были осуждены, срок наказания, вид наказания.

15.10.2015, 10:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских