Как решить конфликт с соседями из-за курения на балконе - права и обязанности
У нас немного иная ситуация как у других граждан, в нашем случае на нас жалуются соседи с верху, за курение на балконе, эти соседи приходили к нам и просили не курить на балконе, мы тоже люди так мы и сделали, и начали курить дома на кухне, при том что курит у нас один человек, семья мы благополучная, а курит у нас в стране более 80% граждан. Проблема в том что к нам должен будет придти участковый, по просьбе или заявлению этой соседки. И мне интересно на что мы можем рассчитывать. И еще, мы квартиру снимаем у знакомых, в ней мы не прописаны. Если можно то ответ так же в онлайн режиме.
Лучший ответ
В своей квартире может курить. Нельзя это запретить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Мария! Курить у себя дома Вам никто не может запретить, Вы таким образом ничего не нарушаете.
Вы мне очень помогли, спасибо!