Справка из налоговой об отсутствии задолженности - влияют ли неплатежи в пенсионный фонд на статус ип?
Действующий ип. Нужна справка из налоговой об отсутствии задолженности. Но в пенсионный за этот год ещё отчисления не платил. Считается ли это долгом перед налоговой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсионный фонд - отдельная структура, и к налоговой отношения не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!