Как отозвать доверенность и вернуть деньги за проданную долю квартиры, если свекровь не выполнила свои обязательства?

У меня такой вопрос. В июне 2013 года мой муж и свекровь заключили доверенность на продажу доли в квартире (2/3 доля мужа). свекровь продала квартиру, а деньги за долю нам не вернула. Можем ли мы отозвать доверенность и как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно не доверенность отзывать, так как доля уже продана, а подавать на неё в суд исковое заявление о неосновательном обогащении ст.1102 ГК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность в настоящее время уже не отозвать, Вы можете истребовать свои деньги через суд, включив в исковые требования и дополнительные материальные требоавания