Возможность взять ипотеку через пол года работы по совместительству и оставшемуся пособию при отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

Такой вопрос, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, хочу устроиться на работу по совместительству в другую организацию, так понимаю пособие у меня останется. Смогу ли я через пол года взять ипотеку, или нужно чтобы доход шёл с основного места работы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сможете, не важно откуда доход, главное что бы он был задекларирован