Как устроиться на работу во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет и не уведомлять основное место работы
Как устроиться на работу если находишься в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. т.е на основн работе получаешь пособие и устраиваешься на другую работу. На основное место работы не нужно сообщать, там же отпуск.
Доброго времени суток!
Можете устроиться на неполный рабочий день, в ином случае право на получение пособия утратите
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. На основное место сообщать не нужно. На новой работе Ваш рабочий день должен быть неполным, или - неполной рабочая неделя. Это обязательно для сохранения права на получение пособия.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.