Кто несет ответственность за плату квартплаты и коммунальные услуги за прошлого собственника?
Кто платит квартплату за прошлого собственника.
Ситуация следующая: долг порядка 40 000 тыс. Предыдущим собственником был мошенник который украл квартиру после смерти отца, из решения суда видно что мы с сестрой получили право собственности в порядке наследования. Я не отказываюсь заплатить за отца если за ним были долги но платить за мошенника порядка 30 000 руб (12 мес. квартира была в его собственности и сдавалась) я не собираюсь. Бухгалтерия нашей жил контры отказала, у них новый собственник (мошенник) даже не появлялся. Тоже с эл. энергией?