Зачем давать телефон если не отвечаете.

Лучший ответ

Кто дает Вам телефоны? Если Вы звонили администраторам, то этот вопрос к ним, а не к юристам. Если звонили выбранному юристу, так отвечу, здесь на сайте юристы отвечают на вопросы В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ. В судебном заседении, если юрист находится, он не может ответить на ваш звонок.

пишите вопрос здесь.

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете позвонить по телефонам указанным в личке или на странице юриста каждого. Услуга платная - консультация - ст 779 ГК РФ Удачи.