Временная регистрация в Мурманской области - сроки и процедура снятия с учёта

Сложилась такая ситуация: я приехала из вологодской области к мужу, который временно приехал в Мурманскую область на заработки, я родила, и что б собрать все документы на ребёнка, мне требуется временная регистрация. На какой срок (миним-ый,максим-ый)можно сделать временную регистрацию? Можно ли сняться с учёта раньше окончания регистрации, кто это может сделать? Регистрироваться будем в сьемной квартире.
Лучший ответ

Максимальный срок - это срок договора аренды квартиры. Минимальный любой.Сняться с регистрации сможете в любое время лично обратившись в УФМС или МФЦ с заявлением.