Получение пенсии покойного отца - вопросы и возможности
Моя мама в 2016 году выходит на пенсию по возрасту. Мой папа скончался 10 лет назад в возрасте 44 лет, мама была на его иждивении. У него был большой стаж работы и на пенсию он выйти не успел. Может ли моя мама оформить на себя пенсию папы?
Лучший ответ
к сожалению, не сможет. Пенсию папа не получал, следовательно супруга воспользоваться ею не сможет.