Как справиться с долгами по кредиту и что может сделать досудебный отдел банка Русский Стандарт?
Я не плачу кредит 3 месяца, ежемесячный плптеж составляет 5000 р, в данный момент денежные проблемы, банк угрожает и надоедает и вот звонил мне досудебный отдел банка русский стандарт, что он может сделать и как понимать досудебный отдел, я платила 4 года и без одной проссрочки, а все равно я должна эту же сумму, поллучается списывались одни проценты и не знаю как правильно поступить.
Платить по частям не выход, в вашей ситуации необходимо разбираться детально для выработки стратегии решения проблемы
Оксана, вам нужно запросить выписку из банка. Там будет видно, на погашение каких обязательств зачислялись ваши платежи.
Досудебный отдел (отдел по внесудебному взысканию задолженности "коллекторы" - по простому говоря)
Удачи Вам