Как найти решение после лишения родительских прав и утери документов - пошаговая инструкция и возможность получения жилья

Выпустилась из дет дома маму лиши родительских прав. Жилье не пригодно для проживания, сама родом из Саратова сейчас проживаюв г Перми, возраст 27 лет документы на данный момент утеряны. Жила где могла у подруг, друзей снимала жильё. Что нам делать на данный момент и пошаговую инструкцию куда обращаться? Зараниее большое спасибо. Взяла ипотеку правда что будет 100 процентный отказ на получения жилья?
Лучший ответ

Вас обязаны обеспечить жилым помещением согласно ст. 8 ФЗ № 159-ФЗ, подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации .