Решение проблемы обременения жилья приобретенного по займу под материнский капитал - переписка доли на ребенка в день снятия обременения у кредитной организации
Брали займ под материнский капитал на жилье. Жилье приобрели, обременение у кредитной организации пока не снято. Сказали, что бы снять обременение нужно подъехать к ним и в течении 3 дней оно уберется. Но дело в том, что есть долги у судебных приставов, и если снять обременение, то судебные приставы сразу наложат арест или запрет на регистрационные действия. Я хочу свою долю переписать на одного из детей. Возможно ли в день снятия обременения у кредитной организации сразу сделать дарственную на ребенка?
Да, это вполне возможно.
Да возможно, сразу подарить.