Кто должен платить за техпаспорт при приватизации квартиры и возможность вернуть деньги через суд
У меня такой вопрос. Я собрался приватизировать квартиру, но появилась проблемка. В администрации нет техпаспорта. Я сделал запрос в БТИ, ко мне приехали сделали замеры и я заплатил аванс 15000 р. В админинстрации сказали: кто приватизирует тот сам платит за документы. Вопрос: кто должен платить за техпаспорт и могу ли я вернуть деньги за техпаспорт с админинстрации в полном объеме через суд после того как сделают тех паспорт?
Лучший ответ