Возможность начисления пени на проценты за кредит - аспекты для физических лиц
Может ли быть начислена пеня на сумму процентов за пользование кредитом, которые не уплачены заемщиком в сроки, предусмотренные кредитным договором?
Заемщик - физического лицо.
Анастасия, все предусмотрено кредитнм договором, который вы подписали.чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?