Банк расторгает кредитный договор по причине ненадлежащего исполнения обязательств и аннулирует график платежей - что делать теперь?
Добрый день.
У вас есть официальное письмо с банка или информация о расторжении договора была озвучена сотрудником по телефону ??
Если второй вариант - скорее всего это "фантазии" сотрудника, который вам звонил. При той ситуации ( платеж 6 000 вместо 6 700 и наличие платежей в течении 3 лет ) Банк вряд ли будет терять клиента .
Обратитесь лучше за разъяснениями непосредственно в офис банка
В каком смысле банк расторгнул договор? Банк обращался в суд или вы с банком подписывали дополнительное соглашение о расторжении договора. Если все это было, нет разницы как вы будете оплачивать оставшуюся задолженность, если дополнительным соглашением не был предусмотрен график погашения задолженности.