Информация о требуемых документах для освобождения от водного налога и особого водопользования в целях обороны и безопасности государства
Где можно посмотреть перечень документов, необходимых для целей освобождения от уплаты водного налога и позволяющих отнести пользование водными объектами к особому водопользованию для обеспечения нужд обороны страны и безопасности государства? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Согласно пункту 2 статьи 333.8 Налогового кодекса Российской Федерации не признаются налогоплательщиками организации, осуществляющие водопользование на основании договоров водопользования или решений о предоставлении водных объектов в пользование, соответственно заключенных и принятых после введения в действие Водного кодекса Российской Федерации.