Возможность первоначального подачи иска об установлении суммы ежемесячного погашения долга в условиях разных мест регистрации и проживания, отсутствия контактов и писем от банка - как разобраться?
Могу ли я первая подать иск об установлении суммы ежемесячног погашения долга, место регистрации и проживания не совпадают, я не поддерживаю ни каких контактов с людьми где зарегистрированна и писем с банка не получаю, лишь смс с реквизитами куда перечислять деньги. Помогите разобраться.
Лучший ответ
- нет не можете; надо дождаться когда банк сам обратится в суд