Погашение задолженности перед банком МТС - выполнил ли я все свои обязательства?
У меня задолженность перед банком МТС вместе с процентами всего 29077.45 руб. Банк передал мой кредит в МБА финансы. Если я погашу указанную сумму, будет ли считаться, что я выполнила все свои обязательства перед банком?
Лучший ответ