Возможность оформления опекунства над 4-мя детьми, брошенными 75-летней больной бабушкой - как правильно составить заявление в отдел опеки и попечительства
Могу ли я,тетя, оформить опекунство над 4-мя детьми, младшему 1,8 мес. если их бросили родители 75-летней больной бабушке? И как правильно составить заявление для подачи в отдел опеки и попечительства по защите прав детства?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в орган опеки с данным вопросом. Описать произошедшее и заявить о желании оформить опекунство.