Основной долг кредита выплачен, может ли банк спустя 6 лет требовать проценты по кредиту!
Основной долг кридита выплочен, может ли банк спустя 6 лет требовать проценты по кредиту!
Лучший ответ
Требовать может, но в судебном порядке взыскать не сможет, поэтому можете и не платить. Если обратится в суд, то в суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности.
Нет, срок исковой давности- три года.