Проблема невыплаты заработной платы в языковом центре - где обратиться и как получить деньги?
Проблема с невыплатой заработной платы. Работала в языковом центре с декабря 2014 по июль 2015 года. Работодатель не выплачивает заработную плату с марта 2015 года. Собственно, уволилась именно из-за этого. Куда можно обратиться и реально ли получить эти деньги? Еще проблема может быть в том, что официально в договоре была прописана определенная фиксированная сумма, а на деле зарплата зависела от количества проведенных часов и была выше той, что указана в договоре.
Вы когда уволились? Если прошло больше трех месяцев после увольнения, то уже не сможете взыскать заработную плату в судебном порядке.