Отказ в предоставлении информации по административному нарушению и страховой компании автовладельца - правомерные действия или нарушение прав?
В дтп погибла моя мать. Ее сбила машина не перекрестке. Возбуждено уголовное дело, я признана потерпевшей. На стадии предварительно расследования мне отказывают в получение информации по административному нарушению со стороны виновника (водитель машины) и информации по поводу страховой компании автовладельца. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться не к следователю а в ГАИ и получить справку о ДТП, где все указывается, а затем обратиться страховую компанию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вы имеете право ознакомиться с материалами уголовного дела в полиции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!