Сроки получения ЕДВ для отста́вников в России - как долго ждать выплаты?
Отслужил в ОВД более 21 г., уже год как на пенсии,3 й год стою на очереди на получение ЕДВ. скажите пожайлуста, есть ли сроки на получение ЕДВ для отставников.
Лучший ответ
нет сроков нет, вам просто могут не дать, кинуть так сказать,как у нас во Владивостоке кинули 25 семей пенсионеров МВД, я так то тоже пенс, правда квартира у меня была,я нач. следствия был, дали 4-х комнатную, когда служил, потом после службы,хотел другое жилье, кинули, так как прошло более года после увольнения, потом взял ипотеку купил полдома,квартиру оставил сыну,тот тоже мент, был, так что вам надо ходить и добиваться иначе кинут и не сомневайтесь даже,требуйте, даже через суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!