Право уехать без сотрудника - что происходит, если опоздал на рабочий автобус?
Если я задержалась в бане после работы и опоздала на 2-3 мин. на рабочий автобус который развозит смену имеют ли право уехать без меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут уехать без вас- нужно смотреть договор на перевозку рабочих , заключенный между вашим работодателем и перевозчиком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!