Судебная борьба за жилье - бывший муж тёти не сдаётся
Но судья как то странно себя ведёт, как будто не видит и не слышит наших доводов!!!
Не переживайте, нормально судья ведёт, а не слышит Ваших доводов "Бывший муж не даёт моей тёте нормально жить, издеваеться и хулиганит, о чём в деле имеються показания трёх свидетелей и два заявления в милицию" - только потому, что именно они к делу отношения не имеют.
Сосредоточте свои усилия не на издевательствах и хулиганстве, а на том, что б.муж перестал быть членом семьи собственника не только документально, но и реально - отсутствие совместного хозяйства, отсутствие личных контактов и т.п.
Полагаю, что всё у Вас получится, все законные основания для этого есть.
Удачи!