Обязанности собственника муниципального жилищного фонда по возмещению задолженности нанимателей помещений по содержанию и ремонту общего имущества МКД и коммунальным услугам
Из договора с УК - Собственник муниципального жилищного фонда обязан возмещать УК задолженность нанимателей помещений по содержанию и ремонту общ. имущества МКД и коммун. Услугам. НАНИМАТЕЛЬ здесь-это тот, у кого не приватизирована квартира? Или квартиросъемщик?
Лучший ответ
Это тот, с кем у муниципалитета заключен договор найма. Да, неприватизированная квартира
спасибо