Вопрос о необходимости установки проекта СЗЗ на земельном участке магазина и соответствующей нормы САНПиН
Занимаемся продажей автотранспортных средств, деталей, принадлежностей к нему, мотоциклов. Здание магазина в собственности. Земельный участок в аренде. Обязаны ли мы устанавливать проект СЗЗ? какой нормой САНПиН это предусмотрено?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не обязаны, но есть риски. Вы какие действия предпринимали?