Магазин задолжал мне налоговые вычеты за детей - когда должны быть выплачены суммы по закону?
Помогите разобраться в ситуации. Работаю в магазине 8 месяцев. В начале у меня удерживали из заработной платы 13 % налог, но т.к. у меня двое маленьких детей по закону они мне должны их вернуть. Перерасчёт был сделан за 5 месяцев 3 месяца назад, но долг не возвращают и на компании висит долг в размере 16000 руб. в течении какого времени после перерасчёта они должны мне их выплатить по закону?
Здравствуйте! Уже давно должны были выплатить-сразу после перерасчета. Обратитесь в прокуратуру. будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи!