Приставы перечислили штрафы 4-летней давности, но переплатил на 2000 рублей из-за ошибки пристава. Просил вернуть сумму, но получил только 600 рублей из-за пени. Стоит ли жаловаться стар
Перечислил приставам штрафы 4 годовалой давности но переплатил из за ошибки пристава на 2000 т.р,сказала вернет, но чз неделю она сказала что взяла какие то пени или что там ещё,т.к долго невыплачивал долг, в итоге от 2000 тыс. получил 600 руб возврата, но ведь она не предупреждала о штрафа в виде пени. Да и другие штрафы 3 годовалой давности платил без штрафных санкций, имеет ли смысл жаловаться старшему судебному приставку и как наказать этого пристава.
Здравствуйте! Обжалуйте действия старшему приставу. Но наказать Вы лично никак не сможете. После проверки вашей жалобы решение о наказании примет старший судебный пристав.Удачи!