Как использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий в многодетной семье?
Здраствуйе. У нас родился второй ребенок в 2014 г. нас в семье 6 человек, дети спят в нашей с мужем комнате, комната маленькая. Поэтому мы сделали пристройку на 2 детские спальни, а на внутренние отделки нет возможности. Мы хотели бы обналичить материнский капитал на жилищные условия. Дом оформлен на меня. Посоветуйте пожалуйста как быть!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена! Мат.капитал нельзя обналичить и косметический ремонт им оплатить нельзя. Вот за пристройку можно было бы им расплатиться.