Как эффективно открыть студию дизайна и магазин товаров ручного творчества без лишних затрат и сложностей?

Хотим открыть студию дизайна на 2 х, (я и подруга) в последствии при ней же открыть магазин товаров ручного творчества. Как нам лучше поступить? Смысл в том что доход со студии будет небольшой и не хотелось бы оформлять что то сложное.

Лучший ответ

Лучше всего оформляйте ИП . Налог 6%

Здравствуйте, Олеся! Вы не сможете оформить ИП на двоих, оформляйте ООО, ничего сложного в этом нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!