Возможно ли получить льготное жилье для учителя без прописки в Москве и где обратиться?
Работаю в гос школе учителем в Москве, но сама в москве не прописана. Возраст 28 лет. Муж и ребенок прописаны в Москве. Могу ли я претендовать на льготное приобретение жилья? Куда обращаться?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку для участия в жилищных программах города Москвы необходимо постоянное проживание в г. Москве членов семьи