Если ко мне домой придет сотрудник банка требовать оплаты полной стоимости долга, как с ним разговаривать?
Лучший ответ
Добрый день.
На ваше усмотрение - можете вообще не разговаривать и домой не пускать. Но если сотрудник адекватный и пришел именно разговаривать и искать пути решения Вашей проблемы - лучше послушать. Если вместо разговора одни оскорбления и угрозы - не общайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!