Раздел долгов при разводе - ответственность за кредитную карту и другие кредиты
Нет, кредит не делится, а учитывается при разделе совместно нажитого имущества. Если кредит брался без вашего согласия и был потрачен неизвестно куда, то у вас нет обязанности погашать данный кредит.
Желаю удачи.
если муж подаст на раздел кредита в суде при разводе, то суд может поделить, вам нужно доказать, что деньги он на семью их не тратил
совместно нажитое имущество в том числе и долги при разводе можно поделить
В части раздела долгов, то он правда не делится буквально (так как банки не дают свое согласие на разделение т.е. привлечение со заемщика) т.е. половина суммы кредита взыскивается с одного из супругов.