Работа экономиста с высшим техническим образованием
Здравствуйте!
Обратитесь в отдел кадров районного отдела внутренних дел. Сотрудники отдела кадров, исходя из наличия открытых вакансий, смогут предложить вам должность, на которую вы можете претендовать с вашим образованием и опытом.В некоторых случаях можно устроиться на работу в органы внутренних дел, имея среднее специальное или высшее образование иного профиля. Вопрос этот в каждом случае решается индивидуально.
Удачи Вам!
Да, можете , только не на все должности. Однако, могут взять с условием , что вы будете обучаться заочно на юридическом.