Вопрос о возможном назначении надзора после освобождения по УДО - права и доказательства в суде
В 2006 году был осужден по статья 131 часть 1, 132 ч 2 к 8 годам строгого режима. Т.к.судимость была не погашена дали опасный рецедив. В 2011 г освобожден по УДО. В 2012 г судом был вынесен надзор на 1 год. Никаких нарушений во время УДО не было. Сейчас опять хотят вменить надзор. Имеют ли они на это право? Если нет, то как мне это доказать в суде и какими правовыми документами это регламентируется? Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос заочно не решается. Обращайтесь к реальному адвокату.