Имеют ли право вменить надзор после освобождения по УДО - анализ законодательства и ситуации
В 2006 году был осужден по статья 131 часть 1, 132 ч 2 к 8 годам строгого режима. Т.к.судимость была не погашена дали опасный рецедив. В 2011 г освобожден по УДО. В 2012 г судом был вынесен надзор на 1 год. Никаких нарушений во время УДО не было. Сейчас опять хотят вменить надзор. Имеют ли они на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это незаконно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!